![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром газораспределение Тверь» построит межпоселковый газопровод от ГРС «Кашин»
08:27, 5 Апреля 21
Нефтегазовая Россия Центральный ФО «Газпром газораспределение Тверь» построит межпоселковый газопровод от ГРС «Кашин» ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Тверь» закончили проектно-изыскательские работы для строительства межпоселкового газопровода от ГРС «Кашин» ― д. Введенское ― д. Бурмакино с отводами на д. Рождествено, с. Козьмодемьяновское Кашинского городского округа Тверской области.
Строительство объекта запланировано в 2021 году, протяженность газораспределительной сети составит 32,7 км. Ввод газопровода в эксплуатацию даст техническую возможность подключить к природному газу 200 домов в деревнях Введенское, Крапивино, Борихино Леушино, Мялицино, Бурмакино, Рождествено и селе Козьмодемьяновское. В перспективе будет газифицирована молочно-товарная ферма в Бурмакино.
Проект реализуется по региональной программе газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций в Тверской области на 2020–2024 годы, финансируемой за счет специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Тверь».
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|