![]() |
|
|
|
|
06:38, 30 Марта 21
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО В Зеленодольске после взрыва газа введен режим ЧС ![]() В Республике Татарстан следователи Следственного комитета в рамках уголовного дела устанавливают обстоятельства взрыва газа в многоквартирном доме в городе Зеленодольске. Два человека погибли, шестеро пострадали.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
По данным следствия, в вечернее время 29 марта 2021 года в одном из многоквартирных домов по улице Ленина города Зеленодольска в результате взрыва газа произошло частичное обрушение нескольких квартир.
Следствием устанавливается точное количество погибших и пострадавших в результате происшествия, рассматриваются различные версии происшедшего - в качестве основной – утечка бытового газа.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления. С целью установления причин будет назначен ряд экспертиз, допрашиваются потерпевшие, свидетели, а также проводятся другие необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|