![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За 2020 год «Газпром газораспределение Ленинградская область» подключил к газоснабжения 3,5 тысяч абонентов
05:05, 15 Марта 21
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО За 2020 год «Газпром газораспределение Ленинградская область» подключил к газоснабжения 3,5 тысяч абонентов ![]() В 2020 году специалисты АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» подключили к газораспределительным сетям 3447 абонентов — это на 68% больше, чем в прошлом году.
В 2019 году было подключено 2052 абонента.
Всего за 2020 год в «Газпром газораспределение Ленинградская область» заключен 5731 договор о технологическом присоединении.
Рост числа желающих подключиться к системе газоснабжения наблюдается и в текущем году. По состоянию на февраль 2021 года подано 1583 заявки на подключение, заключено 1319 договоров, что на 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|