Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Буровики «Белоруснефти» пополнили фонд нефтяных скважин

Новости


03:47, 2 Ноября 20
Нефтегазовая Белоруссия
Буровики «Белоруснефти» пополнили фонд нефтяных скважин

Буровики «Белоруснефти» пополнили фонд нефтяных скважин Новые объекты находятся на Речицком, Карташовском, Некрасовском, Красносельском и Угольском месторождениях.

Эти скважины на счету бригад №№ 4, 7,10, 11, 12 Светлогорского управления буровых работ.
 
Вышкомонтажники передали СУБРу 6 смонтированных буровых установок на территории Беларуси. Это три станка «Уралмаш 3Д-86», два «Уралмаш 3Д-76» и АРС-250.
 
Буровые находятся на Ново-Кореневском, Восточно-Первомайском, Ново-Домановичском, Речицком, Шелковичском и Восточной-Избыньском месторождениях.


Все новости за сегодня (3)
04:57, 21 Марта 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтируют оборудование на 77 подстанциях в Северной Осетии

дальше..
04:51, 21 Марта 26

Сибирская генерирующая компания обновит систему теплоснабжения в Канске

дальше..
04:46, 21 Марта 26

Горнорудный дивизион «Росатома» открыл первый в Бурятии робототехнический класс

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика