Главная / Новости / Отрасли ТЭК / После вчерашнего падения цены на нефть держатся чуть выше $40 за баррель

Новости


11:21, 3 Марта 09
Нефтегазовая Мир
После вчерашнего падения цены на нефть держатся чуть выше $40 за баррель

К 8.30 мск ноябрьские фьючерсы на американскую легкую нефть выросли на 9 центов - до 40,24 доллара за баррель. Фьючерсы на нефть сорта Brent подорожали на 4 цента - до 42,25 доллара за баррель.

Нефть колеблется выше 40 долларов за баррель после падения на 10% накануне по мере того, как углубляющаяся рецессия в мире угрожает сократить спрос и перевешивает реализацию сокращения добычи ОПЕК.

Мировые фондовые рынки снизились до многолетних минимумов, а доллар поднялся почти до трехлетнего максимума, так как рекордные убытки американского страховщика AIG усилили страхи о состоянии финансового сектора и укрепили статус доллара как «тихой гавани», передает Reuters.



Все новости за сегодня (6)
04:51, 4 Февраля 26

Томские ученые нашли способ эффективно «превращать» тяжелую нефть в легкую

дальше..
04:45, 4 Февраля 26

ОЭС Центра обновила исторические максимумы потребления мощности

дальше..
04:25, 4 Февраля 26

В Удмуртии сетевой газ пришел в деревню Быстрово

дальше..
04:03, 4 Февраля 26

«Т Плюс» заменит турбину и генератор третьего энергоблока Ижевской ТЭЦ-2

дальше..
03:57, 4 Февраля 26

В 2026 году стажеров примут 10 научных организаций «Росатома»

дальше..
03:43, 4 Февраля 26

«Газпром добыча Уренгой» увеличил мощность дожимного комплекса

дальше..
 

Поздравляем!
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым

Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика