![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Братский завод ферросплавов удвоил реализацию ферросилиция для «Ижстали» и экспорта в Японию
16:38, 25 Августа 20
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО Братский завод ферросплавов удвоил реализацию ферросилиция для «Ижстали» и экспорта в Японию ![]() Братский завод ферросплавов (входит в ГК «Мечел») в июле 2020 года увеличил реализацию ферросилиция марки ФС75 в 2 раза относительно июня этого года.
Ферросилиций используется на металлургических предприятиях при выплавке стали. Изготовленная продукция отгружена как на внутренний рынок для «Ижстали» (входит в «Мечел»), так и на экспорт в Японию.
Развитие черной металлургии и подъем отечественного энергомашиностроения стимулируют спрос на ферросилиций.
Международный сертификат ISO, имеющийся у завода, подтверждает, что продукция завода соответствует требованиям стандарта.
Все новости за сегодня (0)
|
Специалисты Белоярской АЭС стали лучшими в высокотехнологических компетенциях чемпионата REASkills
Теперь они будут представлять команду российских АЭС на следующем уровне — AtomSkills — чемпионате атомных предприятий страны. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|