![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Московский НПЗ отправляет тесты сотрудников на антитела к COVID-19 в НИИ им. Н.В. Склифосовского
15:36, 25 Августа 20
Нефтегазовая Россия Центральный ФО Московский НПЗ отправляет тесты сотрудников на антитела к COVID-19 в НИИ им. Н.В. Склифосовского ![]() Московский НПЗ «Газпром нефти» начал тестирование на антитела к коронавирусу работников, задействованных в непрерывном производстве.
Новое исследование дополнит регулярное превентивное тестирование на COVID-19, позволив повысить его качество и дополнительно определить иммунно устойчивых к коронавирусу специалистов.
Тестирование выполняют в сертифицированной лаборатории НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.
Предприятие непрерывного цикла производства Московский НПЗ продолжает комплекс мер для предотвращения распространения COVID-19. На проходных предприятия работают автоматические системы контроля температуры. Проводится регулярная обработка антисептическими средствами помещений и рейсового транспорта. В технологических помещениях установлены бактерицидные излучатели, обеззараживающие воздух, и дозаторы с антисептиками для дезинфекции рук.
Персонал обеспечен необходимым запасом медицинских масок и дезинфицирующих средств. Собственные медицинские службы МНПЗ дополнительно оснащены стационарными аппаратами для измерения насыщенности крови кислородом.
Все новости за сегодня (23)
|
Юные энергетики из семей сотрудников Сахалинской ГРЭС-2 стали одними из лучших на робототехническом конкурсе «ИКаР-Дебют»
Команда юных инженеров «Луна» из села Ильинское представила свой проект на региональном этапе Всероссийского конкурса «Инженерные кадры России» (ИКаР) и завоевала победу в престижной номинации «Командная работа» направления «ИКаР-Дебют». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|