![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром добыча Оренбург» за 15 часов очистил от отложений 49 км нефтепровода
08:44, 31 Июля 20
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО «Газпром добыча Оренбург» за 15 часов очистил от отложений 49 км нефтепровода ![]() Управление по эксплуатации соединительных продуктопроводов проводит работы для поддержания эффективности транспортировки углеводородов.
Персонал Оренбургского линейного производственного управления выполнил ингибирование нефтепровода сырой нефти, поступающей с Копанского нефтегазоконденсатного месторождения на установку комплексной подготовки газа № 10 газопромыслового управления.
За 15 часов поршни прошли 49 километров нефтепровода. Стальная артерия очищена от отложений, скопившихся в процессе эксплуатации. Для защиты от коррозии внутренняя поверхность стен трубопровода обработана раствором ингибитора.
Все новости за сегодня (0)
|
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым
Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|