Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 7 тысяч звонков обработал аварийно-диспетчерский центр Мособлгаза в июне

Новости


23:55, 8 Июля 20
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
7 тысяч звонков обработал аварийно-диспетчерский центр Мособлгаза в июне

7 тысяч звонков обработал аварийно-диспетчерский центр Мособлгаза в июне В июне аварийно-диспетчерский центр Мособлгаза обработал более 7 тысяч звонков, поступивших по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112» по вопросам газа и по номеру «104». 45% всех звонков были связаны с запахом газа

Аварийные бригады Мособлгаза оперативно выезжали на места инцидентов и устраняли причины. В связи с этим Мособлгаз напоминает жителям Подмосковья: использование неисправного газового оборудования категорически запрещено/
 
Исправное газовое оборудование – залог вашей безопасности. Профессиональное своевременное техническое обслуживание позволит избежать несчастных случаев и аварий, вызванных неисправностью.
 
Важно! При появлении в помещении запаха газа немедленно прекратите пользование газовыми приборами, перекройте краны к приборам и на приборах, откройте окна или форточки для проветривания помещения, вызовите аварийную службу по телефону 104, 112 (вне загазованного помещения).
 
Недопустимо:
- зажигать огонь,
- курить,
- включать и выключать электроосвещение и электроприборы,
- пользоваться электрозвонками.
 


Все новости за сегодня (5)
08:43, 4 Апреля 26

Число погибших при взрыве и пожаре на «Нижнекамскнефтехиме» выросло до семи

дальше..
08:27, 4 Апреля 26

Генсхема развития энергетики до 2042 года предусматривает ввод 88,5 ГВт генерирующих мощностей

дальше..
08:25, 4 Апреля 26

На AtomSkills-2026 обсудили подготовку кадров для обеспечения технологического суверенитета

дальше..
08:20, 4 Апреля 26

Среднеуральская ГРЭС готовится к весеннему половодью

дальше..
08:17, 4 Апреля 26

В Центре аддитивных технологий Росатома прошел «День без турникета»

дальше..
 

Поздравляем!
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие

За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика