Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Цены на нефть продолжают падение

Новости


11:37, 24 Февраля 09
Нефтегазовая Мир
Цены на нефть продолжают падение

Цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI на апрель в ходе электронных торгов на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) утром во вторник упала на 79 центов - до 37,65 доллара за баррель.

Цена апрельского контракта на WTI в понедельник снизилась на 1,59 доллара - до 38,44 доллара за баррель.
Аналитики прогнозируют, что коммерческие запасы нефти в США на неделе с 14 по 20 февраля увеличились на 1 млн баррелей. Доклад министерства энергетики США о состоянии топливного рынка будет опубликован в среду, передает «Интерфакс».


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика