Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Татнефть» приглишает волонтеров для пошива защитных масок

Новости


17:35, 23 Марта 20
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Татнефть» приглишает волонтеров для пошива защитных масок

«Татнефть» приглишает волонтеров для пошива защитных масок Для восполнения дефицита защитных масок «Татнефть» привлекла к их пошиву представителей малого бизнеса нефтяного региона республики (городские ателье, самозанятых граждан), обеспечив безвозмездную поставку лекал и расходных материалов.

Коронавирусная пандемия объединяет весь мир. Сегодня как никогда важны взаимоподдержка и взаимопомощь, считают в «Татнефти» и приглашают волонтеров шить маски.
 
Для изготовления одноразовых защитных масок будет использоваться нетканый многослойный полипропиленовый материал типа СМС-25, внешними
слоями которого служит спанбонд, внутренним слоем – мельтблаун. Особенности структуры позволяют верхнему слою хорошо впитывать влагу и задерживать ее,
сохраняя воздухопроницаемость. Слой из мельтблауна увеличивает антибактерицидные свойства СМС.
 
Если вы владеете навыками шитья, и у вас есть для этого возможности, давайте объединим наши усилия по профилактике коронавируса! Мы обеспечим
вас необходимыми материалами. Маски будут передаваться в пользование больницам, горожанам.
 
Для вступления в ряды волонтеров по пошиву масок необходимо пройти по ссылке для заполнения анкеты: https://forms.gle/63d6Vobp53zYv12TA.


Все новости за сегодня (7)
13:51, 31 Января 26

Часть Мурманска и Североморск снова обесточены

дальше..
05:59, 31 Января 26

Башкирская генерирующая компания обеспечила стабильную работу электростанций в морозную погоду

дальше..
05:55, 31 Января 26

«Росатом» внедрит аддитивные технологии в возобновляемой энергетике Киргизии

дальше..
05:53, 31 Января 26

«Россети Московский регион» выявили почти 260 тысяч нелегально размещенных линий связи на опорах ЛЭП

дальше..
05:46, 31 Января 26

Курская АЭС-2 вывела первый энергоблок на 40% мощности

дальше..
05:42, 31 Января 26

Остаточный ресурс поверхностей нагрева котлоагрегата Шатурской ГРЭС подтвержден исследованиями ВТИ 

дальше..
05:29, 31 Января 26

«Росатом» на 100% выполнил план 2025 года по добыче урана и золота

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика