![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Транснефть – Балтика» завершило плановые работы на нефтепроводе Ярославль – Кириши 1
08:40, 28 Февраля 20
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО «Транснефть – Балтика» завершило плановые работы на нефтепроводе Ярославль – Кириши 1 ![]()
В период плановой остановки на 65 часов магистрального нефтепровода была произведена замена магистрального насоса на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Ярославль» на магистральный насос производства АО «Транснефть Нефтяные Насосы».
В соответствии с графиком проведения замены запорной арматуры на 2020 год на ЛПДС «Ярославль» произведена замена 4 задвижек, отработавших нормативный срок службы.
Также выполнен плановый средний ремонт 24 задвижек с контролем технического состояния составных частей. По результатам проведенных работ запорная арматура признана работоспособной и принята в дальнейшую эксплуатацию.
Работы осуществлялись в рамках программы технического перевооружения и капитального ремонта и программы ремонтно-эксплуатационных нужд ООО «Транснефть – Балтика».
В настоящее время все объекты функционируют в штатном режиме. Транспортировка нефти возобновлена по графику.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|