![]() |
|
|
|
|
06:42, 28 Октября 19
Нефтегазовая Россия Уральский ФО «Газпром» и ЯНАО готовят соглашение о сотрудничестве в 2020 году ![]() «Газпром» продолжает реализацию инвестиционных проектов в рамках развития на полуострове Ямал крупного центра газодобычи. В частности, готовятся к вводу в эксплуатацию новые производственные объекты на Бованенковском месторождении, идут работы, связанные с обустройством Харасавэйского месторождения.
Кроме того, ведется техническое перевооружение, реконструкция и расширение действующих мощностей на месторождениях Надым-Пур-Тазовского региона.
Создается инфраструктура для заправки автотранспорта газомоторным топливом. На сегодняшний день в ЯНАО действуют четыре газозаправочных объекта «Газпрома», в том числе в городах Новый Уренгой и Надым. В этом году компания планирует начать проектирование первой автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в г. Ноябрьске.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|