Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Росгеология создала дочернюю компанию в Казахстане

Новости


15:38, 1 Октября 19
Нефтегазовая Казахстан
Росгеология создала дочернюю компанию в Казахстане

Росгеология создала дочернюю компанию в Казахстане АО «Росгеология» учредила дочернее общество в Республике Казахстан – товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО) «РосгеоКаз».

Создание дочерней компании связано с планами Росгеологии по реализации проектов в сфере недропользования в Казахстане и необходимостью создания для этих целей самостоятельного юридического лица на территории Республики и получения необходимых лицензий в соответствии с требованиями местного законодательства.

В настоящее время Росгеология в рамках подписанных в мае текущего года соглашений с АО «НК «КазМунайГаз» и АО «Казгеология» готовится к реализации ряда проектов в Казахстане по проведению сейсморазведочных работ 2D и 3D на углеводородное сырье и разведке месторождений твердых полезных ископаемых.

 


Все новости за сегодня (3)
15:41, 31 Декабря 25

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

дальше..
11:13, 31 Декабря 25

Компания ЭНЕРГАЗ поставила многоблочный газорегуляторный пункт для газоснабжения Заинского района Татарстана

дальше..
11:11, 31 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» вручил главный приз победителю акции «Абонент года - 2025»

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика