Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Глубина переработки нефти на Антипинском НПЗ достигает 98%

Новости


11:17, 5 Марта 19
Нефтегазовая Россия
Глубина переработки нефти на Антипинском НПЗ достигает 98%

Глубина переработки нефти на Антипинском НПЗ достигает 98% Антипинский НПЗ посетила делегация из Республики Беларусь во главе с министром энергетики Виктором Каранкевичем.

В ходе визита на завод для делегации была организована экскурсия по основным технологическим цехам одного из крупнейших промышленных предприятий Уральского федерального округа. Особый интерес у иностранных коллег вызвали процессы вторичной переработки нефти, в том числе переработки мазута и его производных.

Представители делегации высоко оценили технологическую оснащенность Антипинского НПЗ, глубина переработки которого достигает рекордных показателей – 98%, а также отметили важную роль предприятия в экономике региона.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика