Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В "Газпром нефти" создается единый межрегиональный профсоюз

Новости


12:19, 16 Января 09
Нефтегазовая Россия
В "Газпром нефти" создается единый межрегиональный профсоюз

В На Коммуникационной сессии ОАО "Газпром нефть" по итогам работы компании в 2008 году и планах на 2009 год решили создать единую межрегиональную профсоюзную организацию холдинга, которая войдет в структуру Нефтегазстройпрофсоюза России.

В мероприятии приняли участие руководство компании, генеральные и управляющие директора, а также профсоюзные лидеры дочерних предприятий. ОАО "Газпром-нефть-Ноябрьскнефтегаз" представляли: генеральный директор предприятия Геннадий Любин, заместитель генерального директора по организационным вопросам Владислав Кузнецов, председатель территориальной профсоюзной организации ОАО "Ноябрьскнефтегаз" Александр Ильченко.
По общему мнению участников дискуссии, создание Межрегиональной профсоюзной организации позволит: аккумулировать общие проблемы трудовых коллективов; совместно вырабатывать эффективные и единые подходы, решения по росту прибыли, от которой зависит размер зарплаты и социальных выплат; эффективно использовать обратную связь с коллективами; обеспечить эффективное представление интересов работников на заседаниях Совета директоров и Правления при рассмотрении вопросов, касающихся трудовых коллективов; создать эффективную схему сотрудничества представителей работников и работодателя; продолжить работу по созданию команды единомышленников.
Структурным подразделениям "Газпром нефти", где отсутствуют профсоюзные организации, было рекомендовано их создать. Кроме того, для работы по созданию межрегиональной профсоюзной организации был избран оргкомитет, куда вошли руководство ОАО "Газпром нефть", руководство и председатели профкомов ООО "Газпромнефть-Нефтесервис", ОАО "Газпромнефть-Омский НПЗ", ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", ООО "Екатеринбургнефтепродукт", а также главный юрисконсульт Нефтегазстройпрофсоюза РФ В. Косович.
Участие сотрудников компании в профсоюзных организациях, является частью корпоративной культуры ОАО "Газпром нефть".



Все новости за сегодня (6)
04:11, 23 Декабря 25

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета

дальше..
04:09, 23 Декабря 25

Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика

дальше..
04:02, 23 Декабря 25

В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе

дальше..
04:00, 23 Декабря 25

Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет

дальше..
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика