![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Черноморнефтегаз» укрепит магистральный газопровод Бахчисарай-Ялта в оползневых зонах
11:13, 12 Октября 18
Нефтегазовая Россия Южный ФО «Черноморнефтегаз» укрепит магистральный газопровод Бахчисарай-Ялта в оползневых зонах ![]() В рамках подготовки объектов газотранспортной системы Республики Крым к работе в ОЗП 2018-2019 гг. ГУП РК «Черноморнефтегаз» планируется проведение работ по замене и укреплению участка магистрального газопровода Бахчисарай-Ялта, проходящего в горнолесной местности в зоне активного оползня.
Также в период проведения указанных работ на данном газопроводе будет выполнена замена линейного крана с обвязкой и проведены плановые ремонт и ревизия технологического оборудования ГРС Алушта и ГРС Ялта.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|