Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Гордон" уходит, забирая поддержку у нефти

Новости


18:50, 5 Сентября 18
Нефтегазовая Россия
"Гордон" уходит, забирая поддержку у нефти

Цена на нефть (ноябрьский фьючерс) в среду 5 сентября к 15.10 снижалась на 1,1% до 77,31 доллара за баррель сорта Brent.Рынок "черного золота" сползает после неудавшегося вчерашнего обновления максимума с мая и попыток закрепиться выше круглой отметки 79 долларов за баррель сорта Brent.

Шторм "Гордон" в Мексиканском заливе оказался не таким страшным, как прогнозировали метеорологи и не перерос в ураган. Кроме того, он сменил направление движения, и угроза приостановки добычи нефти в западной части Мексиканского залива понизилась. Ранее в связи со штормом "Гордон" с 54 добывающих нефтегазовых платформ в заливе был эвакуирован персонал.
 
Рублевая цена барреля сорта Brent колеблется в районе отметки 5,3 тысячи.
 
Иван Марчена, аналитик ГК Forex Club
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика