Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром добыча Надым» открыл летнюю навигацию

Новости


14:19, 20 Августа 18
Нефтегазовая Россия
«Газпром добыча Надым» открыл летнюю навигацию

«Газпром добыча Надым» открыл летнюю навигацию Первая в этом году баржа с грузом из Надыма отправилась на полуостров Ямал. Пункт назначения — Харасавэйское газоконденсатное месторождение. Протяжённость маршрута составит 1340 км.

На борту судна находятся материально-технические ресурсы для нужд филиалов ООО «Газпром добыча Надым» общим весом порядка 211 т. Это технологическое оборудование, гусеничный и автомобильный транспорт, запчасти и т.д. На обратном пути запланирован вывоз отходов производственной деятельности, в том числе нуждающихся в особых условиях утилизации. В Надым также будут доставлены оборудование и техника, которым необходим ремонт.


Погрузочные работы на базе производственно-технического обеспечения и комплектации ООО «Газпром добыча Надым»

В 2018 году по заказу ООО «Газпром добыча Надым» будет выполнено три рейса: Надым-Харасавэйское ГКМ, Харасавэйское ГКМ-Бованенковское НГКМ, Харасавэйское ГКМ-Надым. Всего за сезон по воде планируется переправить порядка 700 т груза во всех перечисленных направлениях.
 


Все новости за сегодня (6)
11:21, 14 Февраля 26

«Россети Московский регион» перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

дальше..
11:17, 14 Февраля 26

На энергоблоке №2 Смоленской АЭС стартовал плановый ремонт с модернизацией

дальше..
11:11, 14 Февраля 26

Оборудование «Швабе» позволит спутнику «Электро-Л» получить высокодетальные изображения диска Земли

дальше..
11:03, 14 Февраля 26

Балаковская АЭС прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

дальше..
10:57, 14 Февраля 26

Крупнейший спорткомплекс Прикамья получил МВт мощности

дальше..
10:41, 14 Февраля 26

Ростовская АЭС остановит энергоблок №2 на капремонт с модернизацией

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика