![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Хабаровская ТЭЦ-1 переведет на природный газ очередной котлоагрегат
07:24, 25 Мая 18
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО Хабаровская ТЭЦ-1 переведет на природный газ очередной котлоагрегат ![]() «Перевод котельного оборудования на газ значительно облегчает его эксплуатацию и повышает надежность, - комментирует директор филиала «Хабаровская генерация» Владимир Лариков. – Но во главе угла все же экологический аспект инвестпроекта. Важно, чтобы жители Хабаровска дышали чистым воздухом».
Хабаровская генерация (филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания») переведет на природный газ девятый по счету угольный котлоагрегат Хабаровской ТЭЦ-1. Стоимость инвестиционного проекта составит более 220 млн рублей.
Все новости за сегодня (2)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|