Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Красноуфимске семья погибла от угарного газа

Новости


08:28, 2 Апреля 18
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
В Красноуфимске семья погибла от угарного газа

В Красноуфимске семья погибла от угарного газа В аварийную службу АО «ГАЗЭКС» от «Скорой помощи» 25 марта 2018 года поступило сообщение о происшествии в газифицированном частном доме по адресу: г. Красноуфимск, улица Ясная, 19.

Первыми неладное почувствовали соседи из соседней квартиры, они же и вызвали «скорую помощь». На месте происшествия обнаружено трое погибших. Начато расследование.

По предварительной версии, семья отравилась угарным газом. Скорее всего, в дымоходе не было должной тяги, и угарный газ от газового котла в результате пошел в помещение.

Ранее хозяева квартиры отказались от услуг газовиков по техническому обслуживанию газового оборудования. В 2017 году они не пустили специалистов в дом для проверки приборов. Глава семейства, отец погибшего, владеет магазином газового оборудования. Он же написал письменное заявление об отказе от услуг газовиков, ссылаясь на свою квалификацию и самостоятельное обслуживание газовых приборов.
 


Все новости за сегодня (3)
06:03, 31 Мая 26

«Росатом Арктика» подписал трёхлетний договор с ключевым поставщиком Северного завоза Чукотки

дальше..
05:57, 31 Мая 26

Камская ГЭС подарила тактильные книги слабовидящим детям Перми

дальше..
05:49, 31 Мая 26

Атака на Запорожскую АЭС: дрон ВСУ ударил по машинному залу энергоблока №6

дальше..
 

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика