





![]() |
|
|
![]() |
|
17:54, 27 Марта 18
Нефтегазовая Россия Уральский ФО «Пиковая дама» ЧТПЗ выходит на сцену ![]() ![]()
Ученики Детской школы вокального искусства, созданной по инициативе акционера Группы ЧТПЗ Андрея Комарова, приняли участие в постановке Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М. И. Глинки «Пиковая дама». 17 начинающих актеров были задействованы в сцене «Летний сад».
"Ученики школы вокального искусства имеют уникальную возможность выхода на одну сцену наравне с профессиональными актерами Челябинского театра оперы и балета. Безусловно, это бесценный опыт. В течение года у ребят ещё не раз появится шанс раскрыть свои вокальные способности и потенциал, приняв участие в новых творческих проектах", — комментирует руководитель социальных и благотворительных проектов Группы ЧТПЗ Ольга Стебунова.
Опера «Пиковая дама» в постановке Челябинского театра оперы и балета им. М.И. Глинки является обладателем Гран-при фестиваля «Сцена–2015» и специального приза жюри Национального театрального фестиваля «Золотая маска».
На сегодняшний день в Детской школе вокального искусства 70 детей под руководством опытных преподавателей проходят обучение академическому вокалу, актерскому мастерству, хореографии, а также сценической речи. Благодаря финансовой поддержке Группы ЧТПЗ все занятия проводятся бесплатно.
Все новости за сегодня (11)
|
![]() ![]() Система позволила автоматизировать более 20 тысяч рабочих мест на 8 площадках сооружения АЭС в России и за рубежом. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|