![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Студенты из Венесуэлы прошли преддипломную практику в «РН-Юганскнефтегаз»
07:30, 15 Февраля 18
Нефтегазовая Россия Студенты из Венесуэлы прошли преддипломную практику в «РН-Юганскнефтегаз» ![]() В «РН-Юганскнефтегазе», дочернем обществе НК «Роснефть», прошли производственную преддипломную практику 15 студентов из Венесуэлы, обучающихся в Российском государственном университете нефти и газа им. И.М. Губкина.
На Приобском месторождении, которое на протяжении многих лет является одним из основных полигонов проведения опытно-промышленных испытаний и внедрения новых технологий, гости изучили технологические процессы нефтегазодобычи. Практиканты также подробно ознакомились с работой объектов подготовки и перекачки нефти. На кустовых площадках месторождения студентам продемонстрировали работу флота малого бурения при забуривании бокового ствола в скважине.
Все новости за сегодня (2)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|