![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Четыре новых газопровода введены в эксплуатацию в Московской области
01:22, 16 Декабря 17
Нефтегазовая Россия Центральный ФО Четыре новых газопровода введены в эксплуатацию в Московской области ![]() Новые газопроводы введены в эксплуатацию в деревне Новоивановское Рузского городского округа, селе Любичи городского округа Луховицы, деревнях Понарино и Зворково Орехово-Зуевского района. Они позволят обеспечить газом в общей сложности дома более 700 местных жителей.
Протяженность построенных сетей составила 25 км. Объекты построены рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».
«С начала года на территории Подмосковья построено и сдано в эксплуатацию уже 59 объектов газификации. Их общая протяженность составляет – 350 км. Благодаря этому созданы условия для газификации и улучшена и надежность газоснабжения более 20 тысяч жителей региона. Всего в текущем году в регионе планируется построить 80 газопроводов в 82 населенных пунктах. Работы ведутся в соответствии с графиком», - подчеркнул зампред правительства Московской области Дмитрий Пестов.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|