![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сербия в 2017 году более чем на четверть нарастила импорт российского газа
09:39, 30 Ноября 17
Нефтегазовая Мир Сербия в 2017 году более чем на четверть нарастила импорт российского газа ![]() С 1 января по 28 ноября 2017 года «Газпром» экспортировал в Сербию 1,85 млрд куб. м газа — на 26,2% больше, чем за тот же период прошлого года, и уже на 6% больше, чем за весь 2016 год.
В Белграде состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и президента Республики Сербия Александра Вучича. Стороны дали высокую оценку российско-сербскому партнерству в газовой сфере. Было отмечено, что «Газпром» является надежным поставщиком газа в республику. Спрос на российский газ в стране уверенно растет.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
28.04.26 С нефтью на выход: ОАЭ покидают ОПЕК
Тэги: Газпром строительство газопровода экспорт газа поставки газа
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|