Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сумское НПО изготовило партию запорной арматуры для «Укртрансгаза»

Новости


12:19, 18 Августа 17
Нефтегазовая Украина
Сумское НПО изготовило партию запорной арматуры для «Укртрансгаза»

Сумское НПО изготовило партию запорной арматуры для «Укртрансгаза» В Сумском НПО продолжается выпуск шаровых кранов по заказу ПАО «Укртрансгаз». Июльские производственные планы выполнены – готовое оборудование упаковано и ждет отгрузки, а в цеха уже поступили заготовки на новую партию оборудования.

В частности, до конца июля завершена работа над тремя кранами Ду-300 подземного исполнения с пневмоприводами, а также двумя единицами запорной арматуры с условным сечением 150 мм (также подземного типа).

И сразу же был дан старт производству новой партии. Речь идет о шести кранах Ду-700 наземного использования, а также семи единицах крупногабаритной арматуры Ду-1000, каждая из которых весит более 25 тонн. Над данной продукцией сумские машиностроители будут работать в течение августа-октября.

Кроме того, на подходе заготовки для изделий меньшего диаметра – Ду-300 и Ду-200. В рамках договоров с «Укртрансгазом» СНПО должно изготовить еще в пределах сотни единиц такого оборудования.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика