![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Оренбургнефть» построила линейную часть нефтепровода с Рыбкинской группы месторождений
16:06, 30 Апреля 17
Нефтегазовая Россия «Оренбургнефть» построила линейную часть нефтепровода с Рыбкинской группы месторождений ![]() ПАО «Оренбургнефть», дочернее общество НК «Роснефть», завершило строительство линейной части напорного нефтепровода для транспортировки нефти с Рыбкинской группы месторождений.
В настоящее время готовится проведение испытаний нефтепровода в рамках завершения полного комплекса работ и его последующий запуск в эксплуатацию.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|