Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром» и иранская NIOC подписали меморандум о взаимопонимании

Новости


16:35, 29 Марта 17
Нефтегазовая Мир
«Газпром» и иранская NIOC подписали меморандум о взаимопонимании

«Газпром» и иранская NIOC подписали меморандум о взаимопонимании «Газпром» и National Iranian Oil Company подписали меморандум о взаимопонимании. Церемония состоялась в присутствии президента Российской Федерации Владимира Путина и президента Исламской Республики Иран Хасана Рухани.

В соответствии с документом стороны изучат перспективы сотрудничества в сфере поиска, разведки и добычи углеводородного сырья на территории Ирана.

National Iranian Oil Company — 100-процентное дочернее предприятие Министерства нефти Ирана. В сферу ответственности компании входит геологоразведка, добыча, транспортировка и экспорт сырой нефти, а также геологоразведка и добыча природного газа.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика