![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ExxonMobil выкупит у Eni 25% в газовом проекте на шельфе Мозамбика за $2,8 млрд
17:38, 9 Марта 17
Нефтегазовая Мир ExxonMobil выкупит у Eni 25% в газовом проекте на шельфе Мозамбика за $2,8 млрд ![]() «Эти стратегические инвестиции позволят ExxonMobil поддержать развитие богатых ресурсов природного газа в Мозамбике», - прокомментировал сделку председатель совета директоров и главный исполнительный директор ExxonMobil Даррен Вудс (Darren W. Woods).
Американская нефтегазовая корпорация купит у итальянской энергетической компании Eni 25% в газовом месторождении Area 4 на шельфе Мозамбика за 2,8 миллиарда долларов, говорится в сообщении ЕxxonMobil.
Глава ЕxxonMobil Даррен Вудс отметил, что актив является важным дополнением к портфелю компании.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|