![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Уралхиммаш» изготовит 20 шаровых резервуаров для Иркутской нефтяной компании
07:23, 9 Марта 17
Нефтегазовая Россия «Уралхиммаш» изготовит 20 шаровых резервуаров для Иркутской нефтяной компании ![]() Шаровые резервуары объемом 600 кубометров каждый предназначены для второй очереди терминала временного хранения и отгрузки сжиженных углеводородных газов в г.Усть-Кут (Иркутская область).
Согласно условиям договора, АО «Уралхиммаш» изготавливает, поставляет и проводит монтажные работы на промплощадке заказчика. Все работы должны быть закончены к июлю 2018 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|