![]() |
|
|
|
|
17:11, 10 Января 17
Нефтегазовая Россия Южный ФО Рекорд отгрузки нефти на морском терминале КТК ![]() Расширение мощности трубопроводной системы Тенгиз-Новороссийск позволило Каспийскому Трубопроводному консорциуму выйти на высокие показатели по итогам года:
Расширение мощности трубопроводной системы Тенгиз-Новороссийск позволило Каспийскому Трубопроводному Консорциуму выйти на высокие показатели по итогам года: только в декабре на морском терминале КТК под Новороссийском было отгружено 4 517 286 тонн нефти – это абсолютный рекорд ежемесячной отгрузки в истории компании.
Всего же в минувшем году на мировые рынки Консорциум отправил 44 280 972 тонны нефти, что на 1 538 197 тонн больше, чем в 2015 году.
В общей сложности в ушедшем году на Морском терминале КТК было отгружено 435 нефтеналивных танкеров – на 26 больше, чем в 2015 году.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|