![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Уровень утилизации ПНГ на месторождении Бадра в Ираке достигнет 99%
14:29, 29 Декабря 16
Нефтегазовая Ирак Уровень утилизации ПНГ на месторождении Бадра в Ираке достигнет 99% ![]() На иракском месторождении Бадра, оператором разработки которого является «Газпром нефть», начались пусконаладочные работы на установке комплексной подготовки газа (УКПГ).
Установка производительностью 1,6 млрд куб. м в год предназначена для сжатия, очистки и осушки попутного нефтяного газа (ПНГ). После ввода в эксплуатацию всех объектов газовой инфраструктуры уровень утилизации ПНГ на месторождении Бадра достигнет 99%.
Все новости за сегодня (6)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|