![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Волгограднефтегеофизика» провела сейсморазведку на перспективном на углеводороды Тамбашинском участке в Самарской области
07:45, 26 Декабря 16
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО «Волгограднефтегеофизика» провела сейсморазведку на перспективном на углеводороды Тамбашинском участке в Самарской области ![]() АО «Волгограднефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершила сейсморазведку 2D на Тамбашинском лицензионном участке.
Объект расположен в Хворостянском, Пестравском и Красноармейском районах Самарской области. Он является перспективным на нефть и газ. Работы проводились по заказу ООО «ЮКОЛА-нефть» в рамках договора, заключенного в сентябре 2015г.
Все новости за сегодня (2)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|