![]() |
|
|
|
|
10:58, 19 Ноября 08
Нефтегазовая Мир Нефть немного подорожала ![]() Сегодня нефтяные котировки немного выросли по сравнению с уровнем закрытия накануне на 22-месячном минимуме, удерживаясь выше 54 долларов за баррель.
К 8.00 мск декабрьские фьючерсы на американскую легкую нефть WTI выросли на 5 центов до 54,44 доллара за баррель. К закрытию торгов в Нью-Йорке накануне они опустились до самого низкого уровня с 29 января 2007 года – на 56 центов до 54,39 доллара за баррель.
Январские фьючерсы на индикативный сорт нефти Brent прибавили один цент до 51,85 доллара за баррель. Проблемы в банковском и автостроительном секторе США повлияли на ситуацию на мировых рынках и привели к снижению спроса на нефть. Свидетельством тому могут послужить данные о запасах нефти в США, публикуемые Управлением энергетической информацией (EIA), передает Reuters.
Все новости за сегодня (1)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|