Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Уралхиммаш» отгрузил в Якутию 17 единиц оборудования для Чаяндинского НГКМ

Новости


07:26, 28 Сентября 16
Нефтегазовая Россия
«Уралхиммаш» отгрузил в Якутию 17 единиц оборудования для Чаяндинского НГКМ

«Уралхиммаш» отгрузил в Якутию 17 единиц оборудования для Чаяндинского НГКМ В адрес ООО «Газпром добыча Ноябрьск», дочерней компании ПАО «Газпром», отгружены 14 готовых аппаратов и три комплекта РВС (резервуаров вертикальных сварных) общей массой 629,4 тонн.

Оборудование  предназначено для Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (Ленский район, Якутия). Оборудование поставляется с запорной регулирующей арматурой, контрольно-измерительными приборами и автоматикой.

Договор на поставку был подписан в марте этого года с ООО «Турбоспецснаб». В общей сложности завод должен поставить 27 аппаратов до конца ноября 2016 года. Общая масса аппаратов с арматурными блоками и площадками обслуживания составляет 1361,34 тонны.


Все новости за сегодня (12)
04:05, 30 Марта 26

В Институте Африки РАН рассмотрели перспективы развития энергетики и промышленности континента

дальше..
03:34, 30 Марта 26

В России появится единый реестр дата-центров с учётом их технических характеристик

дальше..
03:29, 30 Марта 26

«Росгеология» нарастила перспективную сырьевую базу медно-порфировых руд на Чукотке

дальше..
03:23, 30 Марта 26

Космический мониторинг в районе крушения танкеров в акватории Чёрного моря не выявил мазутных пятен

дальше..
03:18, 30 Марта 26

Ученые Пермского Политеха нашли способ эффективнее передавать энергию по оптоволокну

дальше..
03:11, 30 Марта 26

Системный оператор присоединился к акции «Русская инженерная школа. Мы инженеры!»

дальше..
02:44, 30 Марта 26

«Волгоградэнерго» реконструировало электросети крупного агропромышленного предприятия в Урюпинском районе

дальше..
02:41, 30 Марта 26

«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

дальше..
02:39, 30 Марта 26

«Росатом» представил свои кейсы на первом AI-хакатоне в сфере креативных индустрий

дальше..
02:35, 30 Марта 26

Студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей а «ОДК-Кузнецов»

дальше..
02:24, 30 Марта 26

Северный морской путь в 2026 году обновит рекорд по объему грузоперевозок

дальше..
02:20, 30 Марта 26

В Татарстане созданы условия для газификации СНТ «Мичуринец»

дальше..
 

Поздравляем!
«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года «Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года

ИТ-интегратор «Росатома» принимает участие в конкурсе с 2015 года, и за это время стал одним из лидеров по количеству побед.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика