![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Главгосэкспертиза одобрила проект строительства установки глубокой очистки ШФЛУ на Южно-Балыкском ГПЗ
10:52, 22 Сентября 16
Нефтегазовая Россия Главгосэкспертиза одобрила проект строительства установки глубокой очистки ШФЛУ на Южно-Балыкском ГПЗ ![]() «Проект направлен на повышение уровня использования и переработки попутного нефтяного газа и эффективности транспортировки ШФЛУ для дальнейшей переработки на Тобольской промышленной площадке СИБУРа», – комментирует Евгений Запорожец, главный инженер проекта.
ФАУ «Главгосэкспертиза России» выдала положительное заключение на проектную документацию строительства установки глубокой очистки ШФЛУ на Южно-Балыкском ГПЗ СИБУРа, разработанную НИПИГАЗом.
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|