Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нафтогаз заплатит $4 млн норвежским юристам за сопровождение арбитражного производства с Газпромом

Новости


15:54, 17 Сентября 16
Нефтегазовая Украина
Нафтогаз заплатит $4 млн норвежским юристам за сопровождение арбитражного производства с Газпромом

Нафтогаз заплатит $4 млн норвежским юристам за сопровождение арбитражного производства с Газпромом Для обеспечения защиты прав и интересов Украины во время урегулирования спора между НАК «Нафтогаз Украины» и ПАО «Газпром», украинская компания начинает закупку юридических услуг по переговорной процедуре у норвежской юридической компании Wikborg, Rein & Co. Advokatfirma DA.

Предметом закупки являются юридические услуги по обеспечению защиты прав и интересов Украины во время урегулирования спора между Нафтогазом и Газпромом.

Wikborg, Rein & Co. Advokatfirma DA в 2014 - 2015 годах и в начале 2016 года обеспечивала сопровождение арбитражных производств по иску Нафтогаза к Газпрому и представляла Нафтогаз в отношениях с Газпромом при решении споров Арбитражным институтом ТПС, в других судах и органах иностранных государств, иностранных или международных арбитражах.

Также выбор этой компании был обусловлен ее успешным опытом ведения дел в сфере энергетики и природного газа в интересах покупателей энергоресурсов, наличия положительного опыта в представительстве клиентов в газовых спорах.

Ожидаемая стоимость закупки составляет 4 млн евро. Срок оказания услуг – до 31 декабря 2016 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика