![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Wintershall: «Россия будет и дальше играть для нас центральную роль»
08:42, 7 Июля 16
Нефтегазовая Мир Wintershall: «Россия будет и дальше играть для нас центральную роль» ![]() Компания Wintershall, которая является ведущим производителем нефти и газа Германии, намерена расширять свой бизнес в России, несмотря на сложные политические условия.
«Россия – наш главный приоритетный регион. Россия будет и дальше играть центральную роль для нас», - сказал председатель правления Wintershall Марио Мерен в интервью журналу «Газпром». Дочерняя компания концерна BASF сотрудничает с российским концерном «Газпром» на протяжении более 25 лет.
Все новости за сегодня (0)
|
Научно-технический центр группы «Россети» отмечает 20-летие
Научно-технический центр был создан в 2006 году на базе крупнейших отраслевых институтов, в том числе Всесоюзного НИИ электроэнергетики. Сейчас он специализируется на выполнении НИОКР, проектировании электросетевых объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|