Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Пожар на газоперерабатывающем заводе ЛУКОЙЛа в ХМАО-Югре локализован

Новости


18:21, 29 Июня 16
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Пожар на газоперерабатывающем заводе ЛУКОЙЛа в ХМАО-Югре локализован

Пожар на газоперерабатывающем заводе ЛУКОЙЛа в ХМАО-Югре локализован Сегодня в 15.04 в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре поступило сообщение о возгорании станции перекачки сырого газа в промзоне «Западная» г.Лангепас.

ЧП произоло на территории Локосовского газоперерабатывающего завода, входящего в состав управления по переработке попутного нефтяного газа «Лангепаснефтегаз» (входит в «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»).

На месте происшествия развернут опорный пункт пожарного гарнизона по городу Лангепас.

По повышенному номеру работают 10 единиц техники и 85 человек личного состава от подразделений МЧС.

По состоянию на 16:30 возгорание локализовано.

В результате пожара пострадавших нет, информация уточняется.

Угрозы городскому поселению нет.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика