![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Авария на газопроводе в Свердловской области привела к лесному пожару
09:56, 20 Июня 16
Нефтегазовая Россия Уральский ФО Авария на газопроводе в Свердловской области привела к лесному пожару ![]() В 03-20 (мск) поступило сообщение о разрыве магистрального газопровода в лесном массиве в районе 44-го км автодороги Ивдель-ХМАО в Ивдельском ГО с последующим возгоранием газа и переходом огня на лесной массив.
В результате происшествия пострадавших нет, газоснабжение потребителей не нарушено. Движение автомобильного и железнодорожного транспорта в районе аварии осуществляется в штатном режиме. В тушении огня задействованы 47 человек, 12 единиц техники. Угрозы населённым пунктам нет.
К месту пожара дополнительно направлены 11 сотрудников и 2 единицы техники наземной группировки Уральской базы авиационной охраны лесов, 10 сотрудников и 1 единица техники газовой службы.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|