Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Компания KSB принимает заявки на конкурс «Проектная перспектива 2016»

Новости


00:16, 12 Мая 16
Нефтегазовая Россия
Компания KSB принимает заявки на конкурс «Проектная перспектива 2016»

Компания KSB принимает заявки на конкурс «Проектная перспектива 2016» 15 апреля 2016 года стартовал конкурс «Проектная перспектива», ежегодно проводимый ООО «КСБ», дочерним предприятием немецкого производителя насосов и арматуры, концерна KSB.

По традиции мы приглашаем к участию в конкурсе «Проектная перспектива» проектировщиков РФ, которые выполняют проекты инженерных систем зданий и сооружений, объектов ЖКХ, а также технологических установок для промышленных предприятий. Проекты рассматриваются по трем направлениям: гражданское строительство, водопроводно-канализационное хозяйство и промышленность. В направлениях «Промышленность» и «ВКХ» работы могут победить в двух номинациях «Мощность» и «Максимум», а в направлении «Гражданское строительство»  -  «Максимум» и «Будущее». Учреждены также 3 специальные номинации, в них победят проекты и авторы, которые внесли особый вклад в достижение результатов, соответствующих целям и задачам конкурса. Проекты, номинируемые на призовые места, будут анализироваться с точки зрения соответствия критериям оценки. В зависимости от направления по каждому критерию оценки проекту присуждается определенное количество баллов, суммарное число которых выявит победителя номинации. Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 31 октября 2016 года. Подробнее об условиях участия, требованиях к предоставляемым документам и призовом фонде читайте на сайте компании www.ksb.ru .

Обращаем Ваше внимание, что проекты, участвующие в бонусной программе KSB «Эталон качества», без ограничения могут принять участие и в конкурсе «Проектная перспектива 2016». Вам необходимо отдельно подать заявку на участие проекта в конкурсе.

Наша компания уважает труд проектировщиков и выражает огромную благодарность за доверие, сотрудничество, за интерес и выбор в пользу бренда KSB.

Пусть работа вам приносит радость, удовлетворение и приятные сюрпризы!

Мы желаем всем удачи и победы в конкурсе!

Наши технологии. Ваш успех.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика