07:00, 27 Апреля 16
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
В Московской области построено еще три газопровода
Суммарная протяженность построенных газопроводов – 4,2 км. Появилась возможность газифицировать свыше 170 домов.
Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, благодаря вводу в эксплуатацию трех распределительных газопроводов появилась возможность для газификации деревень Курьяниха и Починки сельского поселения Кривандинское Шатурского муниципального района, а также микрорайона Мир городского поселения имени Воровского Ногинского района.
Всего в 2016 году в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области» введено в эксплуатацию уже 7 газопроводов. Данная программа – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия. С 2013 года темпы газификации Московской области выросли в 3,5 раза – построено 850 километров газопровода, газифицировано 174 населенных пункта, почти 90 тысяч жителей Подмосковья получили возможность подключить к газу свои дома.
В 2015 году план газификации Подмосковья был перевыполнен – вместо запланированных 65 объектов удалось ввести в эксплуатацию 70.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|