![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЛУКОЙЛ с опережением сроков приступил к геологоразведке на Восточно-Таймырском участке в Красноярском крае
04:12, 26 Февраля 16
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО ЛУКОЙЛ с опережением сроков приступил к геологоразведке на Восточно-Таймырском участке в Красноярском крае ![]() Первый этап геологоразведки включает в себя сейсморазведочные работы 2D в объеме 2421 пог. км. и бурение поисковой скважины.
В настоящее время на Восточно-Таймырском участке ведется мобилизация оборудования и специалистов сейсмических партий. В сезон 2016 года будет исследована площадь в 1000 пог. км. На объекте задействуют около двухсот сотрудников и более 130 единиц техники двух российских подрядных организаций.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|