Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Роснефть» снизила цены на горючее на Дальнем Востоке

Новости


17:02, 23 Октября 08
Нефтегазовая Россия
«Роснефть» снизила цены на горючее на Дальнем Востоке

«Роснефть» снизила цены на горючее на Дальнем Востоке На автозаправках в четырех регионах Дальнего Востока с сегодняшнего дня снизились цены на нефтепродукты, реализуемые ООО «РН-Востокнефтепродукт» (дочка Роснефти).

Цены на все виды топлива на АЗС и АЗК «РН-Востокнефтепродукта» снизились в диапазоне от 50 копеек до 1 рубля за литр, снижение цены пройдет в Хабаровском и Приморском краях, Еврейской автономной и Амурской областях.
В  Хабаровском крае один литр бензина АИ-95 и АИ-98 стал дешевле на 50 копеек и стоит 27,5 и 28,3 рубля соответственно, АИ-92 - на 70 копеек - 26,5 рубля, А-80 - на 1 рубль - 22,7 рубля, цена одного литра дизельного топлива снизилась на 50 копеек и составила 26,2 рубля, передает РИА «Новости».



Все новости за сегодня (6)
04:11, 23 Декабря 25

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета

дальше..
04:09, 23 Декабря 25

Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика

дальше..
04:02, 23 Декабря 25

В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе

дальше..
04:00, 23 Декабря 25

Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет

дальше..
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика