Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЛУКОЙЛ-Пермь» увеличит объёмы нефтедобычи

Новости


09:44, 12 Октября 15
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«ЛУКОЙЛ-Пермь» увеличит объёмы нефтедобычи

«ЛУКОЙЛ-Пермь» увеличит объёмы нефтедобычи Цех добычи нефти и газа (ЦДНГ) №2 ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» впервые с 1986 года планирует выйти на годовой уровень добычи в 1 млн тонн нефти.

На достижение высоких производственных показателей повлиял запуск в 2014 году новых скважин на Красноярско-Куединском и Гондыревском месторождениях, что позволило увеличить объёмы извлекаемых запасов.

Кроме того, очередной рекорд стал возможен благодаря применению инновационных технологий в добыче, а также проведению геолого-технических мероприятий (ГТМ) на действующем фонде скважин.

На показатель в 1 млн тонн нефти ЦДНГ №2 планирует выйти к середине декабря 2015 года.


Все новости за сегодня (3)
04:57, 21 Марта 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтируют оборудование на 77 подстанциях в Северной Осетии

дальше..
04:51, 21 Марта 26

Сибирская генерирующая компания обновит систему теплоснабжения в Канске

дальше..
04:46, 21 Марта 26

Горнорудный дивизион «Росатома» открыл первый в Бурятии робототехнический класс

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика