![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «НОВАТЭК» направит 20 млрд рублей на выплату дивидендов за I полугодие 2015 года
08:01, 28 Сентября 15
Нефтегазовая Россия «НОВАТЭК» направит 20 млрд рублей на выплату дивидендов за I полугодие 2015 года ![]() Утвержденный размер дивидендов составляет 6,6 рубля на одну обыкновенную акцию или 66 рублей на одну депозитарную расписку («ГДР»), что на 29% больше по сравнению с дивидендами по результатам I полугодия 2014 года.
Всего на выплату дивидендов будет направлено 20,0 млрд рублей, что составляет 30% от консолидированной чистой прибыли по МСФО, скорректированной на неденежные статьи.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|