![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Запасы топлива в большинстве регионов РФ превышают нормативный показатель в 10 суток
11:05, 9 Августа 15
Нефтегазовая Россия Запасы топлива в большинстве регионов РФ превышают нормативный показатель в 10 суток ![]() По данным ЦДУ ТЭК, производство высокооктанового бензина экологических классов 4+ за июль составило 3083,3 тыс. тонн (+3,5% к плану), за прошедшую неделю - 772,7 тыс. тонн (+10,7% к плану).
Отгрузка высокооктанового бензина экологических классов 4+ на внутренний рынок за июль – 2977 тыс. тонн (+2% к плану), за прошедшую неделю 699 тыс. тонн (+0,2% к плану). Экспорт за июль составил 105 тыс. тонн, за прошедшую неделю – 28,7 тыс. тонн. Товарные остатки на 3 августа составили 1776 тыс. тонн. Производство дизельного топлива экологических классов 4+ с начала июля составило 5299,2 тыс. тонн, за прошедшую неделю 1216 тыс. тонн. Отгрузка дизельного топлива экологических классов 4+ на внутренний рынок в июле составила 2705,4 тыс. тонн, за прошедшую неделю 659 тыс. тонн. Экспорт дизельного топлива за июль составил 2619,5 тыс. тонн, за прошедшую неделю – 487 тыс. тонн. Товарные остатки дизельного топлива на 3 августа составили 2300 тыс. тонн.
В Минэнерго России состоялось очередное заседание Штаба по мониторингу производства и потребления нефтепродуктов. В заседании приняли участие представители ФГБУ «Российское энергетическое агентство», ФГБУ «Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России», ФАС России, ГП «ЦДУ ТЭК», ЗАО «СПбМТСБ», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «РЖД» и нефтяных компаний.
Все новости за сегодня (3)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|