Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЛУКОЙЛ оптимизирует структуру активов в странах Балтии

Новости


07:14, 5 Июня 15
Нефтегазовая Эстония
ЛУКОЙЛ оптимизирует структуру активов в странах Балтии

ЛУКОЙЛ оптимизирует структуру активов в странах Балтии ОАО «ЛУКОЙЛ» и компания Aqua Marina AS подписали договор купли-продажи 100% акций компании Lukoil Eesti AS, владеющей 37 АЗС на территории Эстонии.

Сделка будет закрыта после получения одобрения Антимонопольной службы Эстонии.

Решение о продаже сети АЗС в Эстонии было принято в рамках программы по оптимизации структуры розничных активов ЛУКОЙЛа и позволит компании повысить эффективность системы управления сбытовой сетью в странах Балтии, сообщает пресс-служба ОАО.«ЛУКОЙЛ».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика