![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нафтогаз готов возобновить подачу газа на Азот и Ровноазот на условиях предоплаты
19:12, 29 Мая 15
Нефтегазовая Украина Нафтогаз готов возобновить подачу газа на Азот и Ровноазот на условиях предоплаты ![]() НАК «Нафтогаз Украины» готова возобновить поставку газа предприятиям группы Ostchem черкасскому ПАО «Азот» и ПАО «Ровноазот» на условиях 100% предоплаты.
В конце апреля 2015 г. газ этих предприятий был арестован по решению суда в связи с наличием у них долга за газ, поставленный ДК «Газ Украины» и Нафтогазом с 2009 г. Общая сумма долга, по которому уже было принято решение суда или продолжается судебное рассмотрение, составляет около 2,39 млрд грн.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|