![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Росгеология предлагает активизировать геологоразведку в Казахстане
08:00, 27 Марта 15
Нефтегазовая Казахстан Росгеология предлагает активизировать геологоразведку в Казахстане ![]() Прирост мировых запасов нефти и газа в 2014 году стал самым низким за последние 20 лет. Основной прирост мировых запасов углеводородов происходит за счет шельфа, на суше крупных открытий практически не совершается.
«При этом республика Казахстан и Российская Федерация – страны, где возможны открытия крупных месторождений как на суше, так и на шельфе», - отметил в своем докладе заместитель генерального директора ОАО «Росгеология» по науке и перспективному планированию Алексей Соловьев в ходе 1-го Международного форума «Геологоразведка Казахстана: Фокус Нефть и Газ».
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|